VALEO 302550A Kit pastiglie freni

VALEO Imbottiture per freni Expert 302550A, Set di 4 imbottiture, Asse anteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,99 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO 302550A Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Imbottiture per freni Expert 302550A, Set di 4 imbottiture, Asse anteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,15 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Dischi Frontale 18,5 MM VALEO per Altre Cose MB A-classe

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 50 152, anteriore
73,16 €
73.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3437, anteriore
35,56 €
35.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2294401, anteriore
41,80 €
41.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 302550A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: CHASSIS BRAKES INT; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni, con lamierino anticigolío; Larghezza [mm]: 163,3; Altezza: 80,6; Spessore: 18,5; Larghezza 2 [mm]: 163,3; Altezza 2 [mm]: 71,3; Spessore 2 [mm]: 18,1; N° WVA: 22944, 22945; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Vibrazione/Oscillazione: senza antivibrante; Marchio controllo: ECE-R90; Peso [kg]: 2,75; per codice modello speciale: XZ9/X20, U29, 950, ME08/ME10, U28; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo AMG, per veicoli con 3ª fila sedili, per veicoli senza pacchetto sportivo; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard; Anno da: 08/2019, 10/2019, 09/2019
45,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it