VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302507 Compatibile con: MAZDA CX-5, CX-5

VALEO 302507 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302507 Compatibile con: MAZDA CX-5, CX-5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,18 €
Spedizione gratuita

VALEO 302507 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 302507 VALEO per MAZDA CX-5 CX-5 Van

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,76 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302507 VALEO per MAZDA CX-5 CX-5 Van

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,08 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno Asse Ant. per Mazda CX-5 Kf Ke Gh

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302507 Compatibile con: MAZDA CX-5, CX-5

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: Akebono, Larghezza mm: 142, Altezza mm: 61,1, Spessore mm: 16,5, N. WVA: 25564, Contatto di avvertimento usura: senza contatto di avvertimento usura, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con piastra anti-squeak, Marchio di prova: ECE-R90, Peso kg: 1,82 COMPATIBILE CON: MAZDA CX-5, CX-5
29,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO 302507A Kit pastiglie freni
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO Imbottiture per freni Expert 302507A, Set di 4 imbottiture, Asse anteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90
40,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2556401, anteriore
41,58 €
41.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 49 045, anteriore
45,94 €
45.94
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Blue Print ADM542113 - Kit pastiglie freno
22,16 €
22.03
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €