VALEO 302405A Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Imbottiture per freni Expert 302405A, Set di 4 imbottiture, Asse posteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,94 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco Posteriori 17,5 mm VALEO Per u.a. LAND ROVER SPORT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,11 €
Spedizione gratuita
VALEO 302405A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni, con lamierino anticigolío; Larghezza [mm]: 116,8; Altezza: 46,3; Spessore: 17,5; N° WVA: 24192; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Vibrazione/Oscillazione: senza antivibrante; Marchio controllo: ECE-R90; Peso [kg]: 1,11; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; N° telaio (VIN) da: AA547441, BA333986, AA257941, BA716232, 6A000001, AA000001; N° telaio (VIN) fino a: AA547440, BA333985, AA257940, BA716231, 9A999999; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard; Autoveicolo usi speciali: per veicoli corazzati, Non per veicoli corazzati
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP1936, posteriore
20,08 €
20.08
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116118, posteriore
18,89 €
18.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LR134696M BRAKE PAD SET - REAR - LESS SPRINGS
73,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 44 013, posteriore
25,84 €
25.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2419201, posteriore
30,40 €
30.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €