VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302280 Compatibile con: PORSCHE CAYENNE, CAYENNE, VW TOUAREG

VALEO 302280 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302280 Compatibile con: PORSCHE CAYENNE, CAYENNE, VW TOUAREG

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione da 18,80 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302280 Compatibile con: PORSCHE CAYENNE, CAYENNE, VW TOUAREG

Disponibilità immediata
35,93 €
Spedizione da 8,70 €

VALEO 302280 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302280 Compatibile con: PORSCHE CAYENNE, CAYENNE, VW TOUAREG

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,99 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302280 Compatibile con: PORSCHE CAYENNE, CAYENNE, VW TOUAREG

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302280 VALEO per PORSCHE VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,61 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302280 VALEO per PORSCHE VW

43,11 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302280 Compatibile con: PORSCHE CAYENNE, CAYENNE, VW TOUAREG

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,50 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freni Posteriori per VW Touareg 7P5 3.0 V6 Tdi 4.2 V8 302280

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,80 €
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302280 Compatibile con: PORSCHE CAYENNE, CAYENNE, VW TOUAREG

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: asse posteriore, Sistema frenante: Brembo, Larghezza mm: 188, Altezza mm: 76, Spessore mm: 16,8, Numero WVA: 24721, Contatto di segnalazione usura: incl. piastra di segnalazione usura. Contatto di avvertimento usura, Numero di indicatori di usura [per asse]: 2, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con piastra anti-scricchiolio, Marchio di omologazione: ECE-R90, Peso kg: 2,35 COMPATIBILE CON: PORSCHE CAYENNE, CAYENNE, VW TOUAREG
26,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ATE Pastiglie Freni VW,PORSCHE 13.0460-4872.2 95835293900,95835293950
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2472102, posteriore
58,64 €
58.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-4872.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO PORSCHE CAYENNE 4.8 GTS 309KW 12> FDB4424
85,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BRECK 24721 00 553 00, posteriore
47,16 €
47.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €