VALEO 302265A Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Imbottiture per freni Expert 302265A, Set di 4 imbottiture, Asse posteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,70 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Pastiglie Freno Disco Posteriori 17,2 mm VALEO per u.a. SEAT LEON

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,61 €
Spedizione gratuita
VALEO 302265A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, con lamierino anticigolío; Larghezza [mm]: 104,1; Altezza: 51,6; Spessore: 17,2; N° WVA: 25110; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Marchio controllo: ECE-R90; Peso [kg]: 1,03; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; per diametro disco freno [mm]: 300, 272, 282; per serie di modelli/modelli tipo: 711, A32, A33; per la serie di modelli: 711; Anno da: 11/2015, 12/2014, 07/2014, 07/2018, 11/2013, 09/2018, 02/2017, 09/2017, 11/2016; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico; per N° PR: 1KU, 1KS, 1KT, 1KF, 1KX, 0N4, 1KE; Anno fino a: 07/2020, 03/2020; Misura cerchione [pollici]: 15
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16912, posteriore
22,84 €
22.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2511003, posteriore
29,22 €
29.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 140
31,47 €
32.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2709, posteriore
22,15 €
22.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €