VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302262 Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1

VALEO 302262 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302262 Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO 302262 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302262 Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1

Disponibilità immediata
29,13 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302262 Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,76 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302262 Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,78 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302262 Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1

Disponibilità immediata
36,77 €
Spedizione da 8,70 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302262 Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1

Disponibilità immediata
40,32 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302262 VALEO per BMW 3 Touring X1 3 3 Coupé

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,15 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302262 Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302262 Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: Teves, Larghezza mm: 155, Altezza mm: 68,2, Spessore/peso mm: 20, Larghezza 2 mm: 155, Altezza 2 mm: 68,2, Spessore/peso 2 mm: 20, Numero WVA: 23313, Numero WVA: 24255, Contatto di segnalazione usura: incl. Contatto di segnalazione usura, Numero di indicatori di usura [per asse]: 2, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con piastra antiscricchiolio, Marchio di COMPATIBILE CON: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1
27,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302262 Compatibile con: BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X1
36,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
BREMBO P 06 055X Brake Pad
77,14 €
77.14
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO Kit pastiglie freni 601027 Anteriore per BMW 3 (E90), X1 (E84)
54,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 354, anteriore
36,81 €
36.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO BMW X1 x 20 d 135KW 12>15 FDB4191
55,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita