VALEO 302149 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302149 Compatibile con: MAZDA CX-5, CX-7, CX-9, CX-9

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,28 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302149 VALEO per MAZDA FORD USA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302149 VALEO per MAZDA FORD USA

40,91 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema Sumitomo per Mazda CX-7

60,87 €
Spedizione gratuita
VALEO 302149 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 140; Altezza: 58; Spessore: 18; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24544; Peso [kg]: 1,81; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Anno da: 09/2007, 07/2009, 07/2012, 12/2010, 11/2009; Anno fino a: 09/2012, 08/2010
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP2098, anteriore
30,52 €
30.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 54 059, anteriore
39,10 €
39.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 375, anteriore
38,11 €
36.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco WRP10804 per MAZDA
50,01 €
50.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €