VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302040 Compatibile con: MINI MINI, Cabriolet

VALEO 302040 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302040 Compatibile con: MINI MINI, Cabriolet

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,96 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302040 Compatibile con: MINI MINI, Cabriolet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,58 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 302040 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302040 Compatibile con: MINI MINI, Cabriolet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,35 €
Spedizione da 1,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302040 Compatibile con: MINI MINI, Cabriolet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,45 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302040 Compatibile con: MINI MINI, Cabriolet

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302040 VALEO per MINI MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302040 VALEO per MINI MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302040 Compatibile con: MINI MINI, Cabriolet

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: assale posteriore, Sistema frenante: Teves, Larghezza mm: 123,3, Altezza mm: 43,7, Spessore mm: 16,5, N. WVA: 23716, N. WVA: 23717, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con piastra anti-scricchiolio, Marchio di prova: ECE-R90, Peso kg: 0,84 COMPATIBILE CON: MINI MINI, Cabriolet
17,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 06 032, posteriore
26,06 €
26.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7162.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2404301, posteriore
31,33 €
31.42
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
05P861 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16469, posteriore
15,44 €
15.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €