VALEO 302008A Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Imbottiture per freni Expert 302008A, Set di 4 imbottiture, Asse anteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,68 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco Anteriori VALEO 16,2 mm Per u.a. LANCIA A

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,66 €
Spedizione gratuita
VALEO 302008A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni, senza lamierino anticigolío; Larghezza [mm]: 99; Altezza: 62; Spessore: 16; N° WVA: 20708, 20946; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Tipo funzionamento: elettrico; Vibrazione/Oscillazione: senza antivibrante; Marchio controllo: ECE-R90; Peso [kg]: 1,03; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno da: 10/1988, 06/1975, 06/1984, 04/1986; Anno fino a: 12/1991, 06/1979, 04/1989, 05/1986, 01/1995; N° telaio (VIN) da: 3067651; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it