VALEO 301584A Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Imbottiture per freni Expert 301584A, Set di 4 imbottiture, Asse posteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,20 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Pastiglie Freno Dischi Posteriori 15,2 mm VALEO Per OPEL ASTRA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,27 €
Spedizione gratuita
VALEO 301584A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, con lamierino anticigolío; Larghezza [mm]: 95,4; Altezza: 42,8; Spessore: 15,2; N° WVA: 23417, 23654, 23655; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Tipo funzionamento: meccanico; Vibrazione/Oscillazione: senza antivibrante; Marchio controllo: ECE-R90; Peso [kg]: 0,85; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Autotelaio: per veicoli con autotelaio sportivo; N° telaio (VIN) da: 28000001, 2B000001, 42000001, 22000001, 2H000001, 3B999999; Anno fino a: 12/1999, 02/2004, 01/2003, 08/2000, 01/2000, 02/2005, 06/2005, 05/2004, 10/2000, 02/2001, 10/2002, 11/2004, 06/2003, 07/2004; per diametro disco freno [mm]: 264, 278, 240; Anno da: 10/2002, 07/2003, 04/1998, 10/1998, 04/2003, 10/2003, 07/2000, 01/2001, 06/2002, 04/2002, 01/2002, 05/1999, 09/2000, 08/2001, 04/2001, 12/2002, 02/2003, 09/2002, 01/2005; N° telaio (VIN) fino a: 32999999, 3H9
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG042116, posteriore
12,77 €
12.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 59 038, posteriore
22,47 €
22.47
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16512, posteriore
12,06 €
12.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR Set di pastiglie freno 2341703 posteriore con segnalatore acustico di usura e accessori
19,46 €
19.46
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2188, posteriore
15,59 €
15.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €