VALEO 301565 Kit pastiglie freni

VALEO 301565 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,SEAT,VW

VALEO 301565 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 301565 Kit pastiglie freno Freno di stazionamento a disco Kit pastiglie freno Freno a disco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301565 VALEO per VW SEAT FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301565 VALEO per VW SEAT FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301565 VALEO per VW SEAT FORD

41,71 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freni Anteriori per VW Sharan Transporter IV Bus Seat Alhambra

61,43 €
Spedizione gratuita
VALEO 301565 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 162; Altezza: 75; Spessore: 20; Larghezza 2 [mm]: 162; Altezza 2 [mm]: 73; Spessore 2 [mm]: 20; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore usura integrato; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 270; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 23269; Peso [kg]: 2,63; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 05/2000, 01/1996, 05/2001, 04/2002; Misura cerchione [pollici]: 16; Anno fino a: 02/2000, 05/2003, 05/2007, 05/2006; per N° PR: D3A, M3L, MC0, MG8, 1LB; Misura cerchione [pollici]: 16,0; N° telaio (VIN) da: 2-000 001, 701000955
28,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16629, anteriore
22,26 €
22.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2326903, anteriore
53,06 €
53.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7153.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 035, anteriore
31,03 €
31.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi BILSTEIN Set Pastiglie Freno + Dischi Anteriori Ventilati per VW Sharan
179,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita