VALEO 301063 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301063

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,58 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 301063 VALEO per PEUGEOT 406 406 Break 607

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 301063 VALEO per PEUGEOT 406 406 Break 607

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,76 €
Spedizione gratuita
VALEO 301063 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 64; Altezza: 57; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 21279; Peso [kg]: 1,03; Unità quantitativa: Set d'assale; Info integrativa: FIRST; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; per diametro disco freno [mm]: 290
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1276, posteriore
18,04 €
18.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 055, posteriore
15,12 €
15.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1432, posteriore
21,43 €
21.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1415, posteriore
19,76 €
19.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €