VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301017 Compatibile con: DACIA LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, RENAULT LOGAN I Kombi

VALEO 301017 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301017 Compatibile con: DACIA LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, RENAULT LOGAN I Kombi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,78 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 301017 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 301017 VALEO per DACIA RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301017 VALEO per DACIA RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301017 VALEO per DACIA RENAULT

37,09 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Dacia Logan MCV per Renault

55,27 €
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301017 Compatibile con: DACIA LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, RENAULT LOGAN I Kombi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: Teves, Larghezza mm: 150,3, Altezza mm: 52,5, Spessore/peso mm: 17,7, Larghezza 2 mm: 150,4, Altezza 2 mm: 52,5, Spessore/peso 2 mm: 17,3, Numero WVA: 24673, Contatto di segnalazione usura: escl. Contatto di segnalazione di usura, Articolo complementare/informazioni complementari 2: senza piastra anti-scricchiolio, Marchio di omologazione: ECE-R90, Peso kg: 1,56 COMPATIBILE CON: DACIA LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, RENAULT LOGAN I Kombi
22,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 197, anteriore
23,79 €
23.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 494 197 per LOGAN MCV 1.6 2007-
51,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2066922, anteriore
28,02 €
28.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7270.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per DACIA RENAULT LOGAN LOGA
50,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita