VALEO 301004A Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 301004A VALEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 301004A VALEO

32,05 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Ceppi Assale Posteriore per VW Transporter V Scatola 7HA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,04 €
Spedizione gratuita
VALEO 301004A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, con lamierino anticigolío; Larghezza [mm]: 116,4; Altezza: 58,6; Spessore: 17,4; N° WVA: 23326; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Vibrazione/Oscillazione: senza antivibrante; Marchio controllo: ECE-R90; Peso [kg]: 1,48; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; per diametro disco freno [mm]: 294, 330, 324, 335, 356, 300; per N° PR: 1KW, 2EL, 1KE, 1KU, 1KY, 1KZ, 2E3, 2E4, 0E0, 0E9, 0WR, DA0, MZ8, 2EE, 1EE, K4A, K4B; Anno da: 07/2007, 06/2007, 01/2005, 01/2006, 06/2005, 05/2011; N° telaio (VIN) da: 7H_9_000001, 7J_8_000789, 7J_9_000001, 4E_8_000001; N° telaio (VIN) fino a: 7H_8_200000, 7J_8_030000, 3WA063322, 4E_8_000000; non per versione per paese: Cina /Taiwan); Anno fino a: 09/2008, 09/2004, 03/2011, 11/2020; Impianto frenante: per veicoli con freni in ceramica
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 832378 - Kit frizione Kit3p
81,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2332601, posteriore
34,80 €
34.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 832378 Kit frizione OPEL NISSAN SUZUKI
134,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione 3PZ VALEO OPEL NISSAN SUZUKI ASTRA CORSA VECTRA ZAFIRA INSIGNIA
113,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 076, posteriore
19,86 €
19.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €