VALEO 245302 Bobina d'accensione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Bobina accensione 245302 6 poli comando a contatto ricambio motore

2-4 giorni lavorativi
93,22 €
Spedizione gratuita

VALEO 245302 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 1 Numero di pin: 6 Tipo di connessione: Resistore primario

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,78 €
79.35 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bobina di Accensione 6 Poli VALEO 245302 Compatibile con OPEL ASTRA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,59 €
Spedizione gratuita
VALEO 245302 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Bobina accensione: Barra bobine d'accensione; Numero di contatti a spina: 6; Colore del connettore: nero; Peso [kg]: 1,27; Codice motore: X12XE, Z 12 XE, X 12 XE; Anno fino a: 08/2000, 08/2004; N° telaio (VIN) fino a: 33999999, 36999999, 32999999, 35999999, 38999999; N° TECDOC motore: 14009, 17935; Anno da: 09/2003
75,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bobina di accensione MAGNETI MARELLI 060717065012
58,06 €
58.06
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione DELPHI GN10204-12B1
64,10 €
64.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina d'accensione per OPEL VAUXHALL AGILA ASTRA CORSA CORSAVAN
92,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita