VALEO 245085 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 1 Numero di pin: 2 Tipo di connessione: Resistore primario: 0 6 Resistore secondario: 8500

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,76 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 245085 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Bobina accensione 245085 2 poli cavita candela ricambio motore

2-4 giorni lavorativi
52,73 €
Spedizione gratuita

Bobina Accensione VALEO 2 Poli Per CITROËN ZX 245085

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,57 €
Spedizione gratuita
VALEO 245085 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 1 Numero di pin: 2 Tipo di connessione: Resistore primario: 0 6 Resistore secondario: 8500

Offerta più conveniente

INFORMAZIONI TECNICHE DI VALEO: N° uscite secondarie: 1; N° pernetti: 2; Tipo di collegamento IL KNOW HOW DI VALEO: Il nome VALEO assicura vaste competenze nel settore delle attrezzature originali e di oltre 40 anni di esperienza nei sistemi di gestione dei motori FACILITÀ DI SOSTITUZIONE: Grazie al suo design identico all’originale l'installazione della bobina d'accensione di VALEO permetterà un notevole risparmio di tempo LA QUALITÀ VALEO: Questa bobina d'accensione viene prodotta in conformità alle specifiche VALEO; la qualità del prodotto è assicurata dai rigorosi standard implementati da VALEO PRESTAZIONI OTTIMALI: Le bobine d'accensione di VALEO evitano il consumo eccessivo di carburante le mancate accensioni e i danni al motore
17,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bobina di accensione MAGNETI MARELLI 060717197012
27,37 €
27.37
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione per CITROËN | 03SKV083, V22700026, WG1012244, WG1443868
35,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
BREMI 20316 Bobina d'accensione
42,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita