VALEO 245079 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 4 Numero di pin: 4 Tipo di connessione: Resistore primario: 0 5 Resistore secondario: 7350

VALEO 245079 Bobina d'accensione per RENAULT

VALEO 245079 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 4 Numero di pin: 4 Tipo di connessione: Resistore primario: 0 5 Resistore secondario: 7350

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,48 €
37.25 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 245079 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione 245079 VALEO per RENAULT CLIO II CLIO I LAGUNA II Grandtour

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 245079 VALEO per RENAULT CLIO II CLIO I LAGUNA II Grandtour

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,64 €
Spedizione gratuita

VALEO 245079 Bobina d'accensione per RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,27 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Marelli 060717072012 Bobina Accensione
35,19 €
35.19
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY ECZ-RE-000 Bobina d'accensione
22,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina accensione MAGNETI MARELLI 60717072012 per TWINGO I (C06_) 1.2 1996-2007
58,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK Bobina d'accensione 48078
78,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione 138765 HITACHI per RENAULT VOLVO
50,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 245079 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 4 Numero di pin: 4 Tipo di connessione: Resistore primario: 0 5 Resistore secondario: 7350

Offerta più conveniente

INFORMAZIONI TECNICHE DI VALEO: N° uscite secondarie: 4; N° pernetti: 4; Tipo di collegamento IL KNOW HOW DI VALEO: Il nome VALEO assicura vaste competenze nel settore delle attrezzature originali e di oltre 40 anni di esperienza nei sistemi di gestione dei motori FACILITÀ DI SOSTITUZIONE: Grazie al suo design identico all’originale l'installazione della bobina d'accensione di VALEO permetterà un notevole risparmio di tempo LA QUALITÀ VALEO: Questa bobina d'accensione viene prodotta in conformità alle specifiche VALEO; la qualità del prodotto è assicurata dai rigorosi standard implementati da VALEO PRESTAZIONI OTTIMALI: Le bobine d'accensione di VALEO evitano il consumo eccessivo di carburante le mancate accensioni e i danni al motore
39,48 €
Amazon.it