VALEO 245076 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 2 Numero di pin: 4 Tipo di connessione: SAE Resistore primario: 0 5 Resistore secondario: 9700

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,88 €
60.17 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

VALEO 245076 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 245076 VALEO per RENAULT VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 245076 VALEO per RENAULT VOLVO

39,81 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 245076 VALEO per RENAULT VOLVO

40,63 €
Spedizione gratuita

Bobina d'accensione per RENAULT VOLVO LAGUNA MEGANE S40 SAFRANE V40

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,55 €
Spedizione gratuita

VALEO Bobina Accensione Modulo per Volvo V40 Familiare 1.8 S40 I Megane Scenic

59,30 €
Spedizione gratuita

Zündspule 4 poli SAE VALEO Per VOLVO S40 VALEO 245076

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,55 €
Spedizione gratuita

2 x Bobina d'accensione VALEO per RENAULT, VOLVO LAGUNA I, MEGANE I, MEGANE

75,00 €
Spedizione gratuita
VALEO 245076 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 2 Numero di pin: 4 Tipo di connessione: SAE Resistore primario: 0 5 Resistore secondario: 9700

Offerta più conveniente

INFORMAZIONI TECNICHE DI VALEO: N° uscite secondarie: 2; N° pernetti: 4; Tipo di collegamento: SAE IL KNOW HOW DI VALEO: Il nome VALEO assicura vaste competenze nel settore delle attrezzature originali e di oltre 40 anni di esperienza nei sistemi di gestione dei motori FACILITÀ DI SOSTITUZIONE: Grazie al suo design identico all’originale l'installazione della bobina d'accensione di VALEO permetterà un notevole risparmio di tempo LA QUALITÀ VALEO: Questa bobina d'accensione viene prodotta in conformità alle specifiche VALEO; la qualità del prodotto è assicurata dai rigorosi standard implementati da VALEO PRESTAZIONI OTTIMALI: Le bobine d'accensione di VALEO evitano il consumo eccessivo di carburante le mancate accensioni e i danni al motore
28,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Delphi Bobina di accensione CE10021-12B1 – tipo raccordo SAE – per Renault, Volvo
17,55 €
17.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione 80220 FAE per RENAULT VOLVO
43,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione MAGNETI MARELLI 060717073012
15,79 €
15.79
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HITACHI 138757 Bobina d'accensione
29,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita