VALENTINO VOCE VIVA EAUDE PARFUM 30 ML

offerte usate a partire da

VALENTINO VOCE VIVA EAUDE PARFUM 30 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
57,40 €
Spedizione da 5,90 €

VALENTINO VOCE VIVA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 7,00 €

VALENTINO VOCE VIVA EDP VAPO NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Voce Viva Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
69,45 €
Spedizione da 5,90 €

VALENTINO Voce Viva Eau de Parfum 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
74,70 €
Spedizione da 3,95 €

Valentino Voce Viva Eau De Parfum 30ml Trasparente Donna

8 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valentino - Voce Viva Profumi donna 30 ml female

lowStock
91,29 €
3043 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valentino Voce Viva Eau de parfum Spray 50 ml Donna
74,25 €
1,485.00 per litro
13 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
VALENTINO Voce Viva Intensa Eau de Parfum 30 ML donne
54,20 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VALENTINO Voce Viva eau de parfum 100ml
121,45 €
5 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione gratuita
VOCE VIVA INTENSE eau de parfum vaporizzatore 50 ml
88,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALENTINO VOCE VIVA EAUDE PARFUM 30 ML

Offerta più conveniente

VALENTINO VOCE VIVA EDP 30 ML: L’eau de parfum Voce Viva di Valentino è un omaggio alla femminilità. Note fresche, colorate e sartoriali si uniscono in un'essenza originale e senza tempo. Il flacone trasmette i valori della Maison Valentino. Un elegante blocco di vetro riflette la luce che passa attraverso la fragranza dorata, lasciando emergere una V luminosa. Squadrato e intagliato sui lati, si adatta perfettamente alla presa della mano. Il tappo e il collo sono impreziositi dall’inconfondibile borchia di Valentino, per riflettere una personalità moderna e audace. L'iconico flacone è proposto in un intenso color rosso, un colore potente, ma anche romantico e personale.
57,40 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com