Valentino Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Valentino Uomo Born in Roma 50 ml eau de toilette per Uomo

Valentino Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
57,41 €
Spedizione da 5,50 €

Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette uomo 50 ml

2-3 giorni
60,45 €
1209,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Valentino Uomo Born In Roma Eau de toilette Spray 50 ml

3-5 giorini lavorativi
60,45 €
1,209.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Valentino - Born In Roma Uomo Profumi uomo 50 ml male

inStock
63,99 €
1279.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

VALENTINO UOMO BORN IN ROMA EDT VAPO NATURAL SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Uomo Born In Roma

Spedito in 10-14gg lavorativi
71,82 €
Spedizione da 10,00 €

Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
72,08 €
Spedizione da 5,90 €

Uomo Born in Roma Eau de Toilette

74,00 €
Spedizione da 3,90 €

VALENTINO Born in Roma Uomo Eau de Toilette 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
83,70 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Valentino Uomo - Born In Roma Green Stravaganza - Eau De Toilette 100 Ml
77,88 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream Eau de Toilette (uomo) 100 ml
75,58 €
75.58 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Valentino Uomo Born in Roma Green Stravaganza Eau de Toilette (uomo) 50 ml
60,18 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino - Born in Roma Uomo Intense Eau de Parfum 50 ml male
64,99 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Profumi da uomo Uomo Born In Roma Coral FantasyEau de Toilette Spray 100 ml
82,66 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Valentino Uomo Born in Roma di Valentino è una fragranza legnosa e speziata per uomo, lanciata nel 2019. Creata dai profumieri Antoine Maisondieu e Guillaume Flavigny, combina la mascolinità moderna con l'eleganza di Roma per creare una fragranza ricca di contrasti e raffinatezza. Born in Roma è una fragranza distintiva e carismatica che combina note fresche e speziate con profondi accordi legnosi. L'apertura della fragranza è unica grazie alle note minerali, alla fresca foglia di violetta e all'essenza leggermente salata del sale, che aggiunge al profumo un carattere moderno e terroso. Le note centrali sono caratterizzate dallo zenzero speziato e aromatico e dalla salvia rinfrescante, che conferiscono alla fragranza energia ed eleganza maschile. Il fondo della fragranza è costituito da intense note legnose e dal vetiver, che conferiscono un finale duraturo e riscaldante, ricco di profondità e forza. Valentino Uomo Born in Roma è la scelta ideale per gli uomini che cercano una fragranz
57,41 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.