Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero, Talla única

Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero

Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero, Talla única

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,43 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Borsa a tracolla Samba Re nera - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
130,50 €
Spedizione da 5,95 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero, Talla única

Offerta più conveniente

VALENTINO, FLAP BAG, SAMBA RE NERO, taglia unica
88,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

Valentino Bags Samba Re Borsa hobo bianco, pelle sintetica, donna
70,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re Borsa a tracolla 20.5 cm nero
63,06 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Samba Re Borsa a tracolla 29.5 cm rosa
63,06 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Samba Re Borsa a tracolla 20.5 cm rosa
116,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re Borsa a tracolla 29.5 cm giallo
63,06 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €