Valentino borsa a tracolla Samba Re Flap Bag Nero

Valentino Samba Re Borsa a tracolla 20.5 cm nero

Valentino borsa a tracolla Samba Re Flap Bag Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,23 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a tracolla 'Sac Bandoulière Samba Re Noir Femme Nero' nero Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Samba Re Crossbody Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero
80,10 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Valentino Bags Samba Re Borsa a mano nero, pelle sintetica, donna
90,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino Borse Samba Re Ecru Borsa con cerniera beige chiaro
80,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re Borsa a tracolla 29.5 cm giallo
70,98 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Ecrù
99,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valentino borsa a tracolla Samba Re Flap Bag Nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a tracolla Valentino Samba Re Flap Bag presenta un design raffinato con motivo logo, perfetta per completare ogni look con stile, sia in occasioni casual che per eventi più chic ed eleganti. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Dotata di un ampio scomparto principale spazioso, include un comodo scomparto a bustina e una tasca con zip per riporre in modo ordinato e sicuro tutti i tuoi oggetti di valore e piccoli accessori quotidiani. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - La borsa viene fornita con due tracolle rimovibili e regolabili, che consentono di adattare la lunghezza da 100 cm fino a 159 cm per indossarla comodamente a spalla o in modo casual crossbody. DETTAGLI DI QUALITÀ - Realizzata con cura, la borsa presenta una chiusura sicura con patta, magnete e zip, completata da finiture color oro che richiamano il logo, conferendo un tocco di lusso discreto e senza tempo. DIMENSIONI PRATICHE - Con una larghezza di circa 24 cm, un'altezza di 18 cm e una profondità di 7 cm, pesa solo 375 g, offrendo il perfetto equilibrio tra una silhouette compatta e una capacità ottimale per l'uso quotidiano.
95,23 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.