VALENTINO HANDBAGS Portafoglio Aleksandra VPS9W9113

Valentino portafoglio Aleksandra Wallet Cuoio marrone

VALENTINO HANDBAGS Portafoglio Aleksandra VPS9W9113

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 7,50 €

Valentino Bags Aleksandra - Portafoglio 19cc 19.5 cm (cuoio) marrone

3-7 giorni lavorativi
38,43 €
Spedizione da 8,95 €

Valentino portafoglio Aleksandra Wallet Cuoio marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,22 €
Spedizione gratuita
VALENTINO HANDBAGS Portafoglio Aleksandra VPS9W9113

Offerta più conveniente

Portafoglio Valentino Bags: compatto, sicuro e dal design moderno. Un portafoglio elegante che coniuga stile contemporaneo e funzionalità in un formato compatto. Il suo design curato nei minimi dettagli, con la stampa del logo, aggiunge un tocco di raffinatezza, ideale per l'uso quotidiano. Progettato per offrire organizzazione e sicurezza, incorpora diversi scomparti e protezione RFID per mantenere i tuoi dati al sicuro in ogni momento. Dettagli principali Realizzato in poliuretano di alta qualità Elegante design con logo stampato Formato compatto e pratico Slot multipli per schede Scomparto portamonete Scomparti per i biglietti Protezione RFID contro la lettura non autorizzata dei dati. Perfetto da portare in qualsiasi borsa o zaino, questo portafoglio ti permette di tenere tutto in ordine con stile e sicurezza. Un accessorio indispensabile che unisce design e protezione: aggiungilo al carrello e semplifica la tua vita quotidiana con eleganza.
33,90 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Valentino portafoglio Aleksandra Wallet Creme White bianco
43,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
VALENTINO HANDBAGS Portafoglio Aleksandra VPS9W9113
33,90 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Valentino porta carte di credito Aleksandra Card Case Nero
51,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino - Aleksandra - Portacarte marrone con cuciture No Size
39,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Valentino portacarte Aleksandra Credit Card Case Nero
34,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita