Portafogli portacarte Valentino CLIO RE VPS9OG816

VALENTINO portacarte Clio Re Zip Around Wallet Nero

Portafogli portacarte Valentino CLIO RE VPS9OG816

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Valentino portacarte Clio Re Zip Around Wallet Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,90 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Astuccio 'CLIO RE' nero Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valentino portacarte Clio Re Zip Around Wallet Laguna menta
27,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valentino portacarte Clio Re Zip Around Wallet Blu blu scuro
27,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portafogli portacarte Valentino CLIO RE VPS9OG816

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Portafoglio / Numero di scarpa EU: Varie misure / Taglia: PZ / Materiale: Poliuretano / Stile: Portafoglio / Marca: Valentino / Reparto: Donna
29,00 €
ebay.it