VALENTINO HANDBAGS BORSA REGINA RE VBS9IS51

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
92,56 €
Spedizione da 0,00 €

Valentino, Regina RE (VBS9IS51), BOR. SUP MAT PLASTICHE, professionale, beige/naturale (Donna), beige/naturale, FORMAL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,93 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a mano 'Valentino Sac Bandoulière Regina Re Beige Femme Beig/Natur' beige Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Regina Re Document Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
169,50 €
Spedizione da 5,95 €
VALENTINO HANDBAGS BORSA REGINA RE VBS9IS51

Offerta più conveniente

Borsa professionale Valentino: il nuovo standard dello stile executive: l'eleganza che si adatta a te Questa borsa professionale Valentino è il pezzo ideale per la donna che desidera proiettare un'immagine di leadership e raffinatezza senza rinunciare alla funzionalità. Questo modello rompe con la monotonia delle tradizionali borse da ufficio, offrendo un'alternativa luminosa ed elegante. È un accessorio che comunica una personalità metodica e ambiziosa con un senso dello stile altamente sviluppato, ideale per chi capisce che la borsa è il suo ufficio mobile e il suo miglior biglietto da visita. Design e caratteristiche speciali: Scomparto per laptop: interno imbottito appositamente progettato per proteggere un laptop o un tablet dagli urti. Materiali: Realizzato in pelle sintetica ad alta resistenza con una finitura finemente strutturata, progettato per sopportare il peso della tecnologia e l'uso quotidiano intensivo senza perdere la sua forma. Tasche interne per organizzare penne, bi
92,56 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

VALENTINO HANDBAGS BORSA AURY VBS9OB05
70,95 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
VALENTINO HANDBAGS Borsa Gea VBS9UC02
94,64 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
VALENTINO HANDBAGS Borsa Aleksandra VBS9W907
89,71 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
VALENTINO HANDBAGS Borsa Aleksandra VBS9W907
89,71 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
VALENTINO HANDBAGS BORSA A TRACOLLA ALEXIA VBS5A809
64,78 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €