Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Beige/Nature

VALENTINO HANDBAGS BORSA REGINA RE VBS9IS24

Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Beige/Nature

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Beige/Nature

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Regina Re - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
156,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Valentino by Mario Valentino - Samba Re Borsa a Tracolla - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
109,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Eleganza Italiana Contemporanea Borsa Tote - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
149,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Jenny Re Handbag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Jenny Re Handbag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Vbsa0D05 Alexia Borsa Estiva - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
140,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Beige/Nature

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa VALENTINO Regina Re Pretty Bag si distingue per il suo design sofisticato con motivo a logo e dettagli in color oro, rendendola l'accessorio perfetto per completare ogni outfit con stile e raffinatezza. SPAZIO ORGANIZZATO - Il capiente scomparto principale offre ampio spazio per gli oggetti di valore e i vostri essenziali quotidiani, integrato da pratiche tasche interne per mantenere tutto ordinato e facilmente accessibile. VERSATILITÀ D'USO - Grazie ai due manici rinforzati e alla tracolla rimovibile e regolabile, questa borsa si adatta perfettamente a ogni situazione, offrendo un comfort ottimale sia portata a mano che a spalla. STRUTTURA RESISTENTE - La borsa è dotata di un fondo e bordi rinforzati, oltre a piedini protettivi sul fondo che garantiscono stabilità, proteggono il materiale dall'usura e permettono alla borsa di rimanere saldamente in posizione. ACCESSORI INCLUSI - La consegna comprende la borsa VALENTINO, un sacchetto antipolvere per la conservazione e una tracolla regolabile, ideale per garantire la massima protezione e praticità durante l'utilizzo quotidiano.
129,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it