VALENTINO HANDBAGS BORSA JENNY VBSA9T23

Valentino Jenny RE Borsa a tracolla 39 cm nero

VALENTINO HANDBAGS BORSA JENNY VBSA9T23

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
59,78 €
Spedizione da 0,00 €

VALENTINO Borsa a mano 'Jenny' nero Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Jenny Re Handbag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 5,95 €
VALENTINO HANDBAGS BORSA JENNY VBSA9T23

Offerta più conveniente

Borsa Valentino JENNY RE: eleganza funzionale che ridefinisce il tuo stile quotidiano. La borsa Valentino Jenny RE è l'accessorio per eccellenza in cui la raffinatezza italiana incontra la praticità moderna. Pensata per la donna dinamica che non scende a compromessi in fatto di stile, questo modello si distingue per il suo design espressivo e l'intelligente utilizzo dello spazio. La sua struttura equilibrata e il prestigio della linea Valentino ne fanno un'icona di stile versatile, capace di elevare qualsiasi outfit, dal mattino alla sera, con una presenza impeccabile e un carattere decisamente contemporaneo. Dettagli principali: Materiale: Realizzato in robusto poliuretano, un materiale sintetico di alta qualità scelto per la sua grande resistenza e l'elegante finitura che imita la texture della pelle. Dimensioni: Le sue dimensioni esterne sono 39 cm di lunghezza x 14 cm di larghezza x 27 cm di altezza, offrendo una generosa capacità compresa tra 11 e 20 litri. Chiusura e manici: Dota
59,78 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Valentino Jenny RE Borsetta 17 cm blu
57,41 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
VALENTINO BAGS NOCCIOLA JENNY RE borse tracolla Donna tu
78,20 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Valentino Jenny RE Borsetta 17 cm marrone
76,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Valentino Jenny RE Borsa a tracolla 39 cm blu
59,78 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Valentino Bags Jenny Re Borsa a mano grigio, poliestere, donna
74,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita