Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Tote Cuoio marrone chiaro

VALENTINO HANDBAGS BORSA ALEXIA VBS5A805

Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Tote Cuoio marrone chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,54 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Shopper marrone Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Alexia Tote - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
135,67 €
Spedizione da 5,95 €

Valentino Alexia Borsa a tracolla 21 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valentino by Mario Valentino - Samba Re Borsa a Tracolla - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
109,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Eleganza Italiana Contemporanea Borsa Tote - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
149,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Jenny Re Handbag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Vbsa0D05 Alexia Borsa Estiva - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
140,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Alexia Tote - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
156,77 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Tote Cuoio marrone chiaro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa VALENTINO Alexia Tote S colpisce per il suo aspetto raffinato e la superficie granulata, perfetta per arricchire ogni outfit con un tocco di classe senza tempo e uno stile sofisticato. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Grazie ai due diversi tracolle inclusi, è possibile cambiare il look della borsa in base all'occasione: scegliete tra l'opzione con logo evidente o quella tinta unita più sobria. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Nonostante le dimensioni compatte di 20 x 15 x 8,5 cm, la borsa offre un vano principale spazioso con una pratica tasca interna con cerniera per tenere in ordine gli oggetti essenziali. STRUTTURA STABILE - La borsa è dotata di un fondo rinforzato che la rende standfest, garantendo che mantenga la sua forma e stabilità quando appoggiata, rendendola una compagna affidabile per ogni giornata. CHIUSURA SICURA - La borsa si chiude in modo affidabile tramite una combinazione di zip, una patta decorativa e un magnete, proteggendo i vostri effetti personali con stile ed eleganza durante i vostri spostamenti.
101,54 €
Amazon.it