Valentino borsa a tracolla Alexia Satchel Cuoio marrone chiaro

VALENTINO HANDBAGS BORSA A TRACOLLA ALEXIA VBS5A806

Valentino borsa a tracolla Alexia Satchel Cuoio marrone chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione da 6,00 €

Valentino borsa a tracolla Alexia Satchel Cuoio marrone chiaro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,90 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Alexia Crossbody Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
89,44 €
Spedizione da 5,95 €

Valentino borsa a tracolla Alexia Satchel Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione da 4,90 €

Valentino borsa a tracolla Alexia Satchel Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
112,60 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino Alexia Borsetta 22 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Alexia Satchel Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Alexia Satchel Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valentino by Mario Valentino - Samba Re Borsa a Tracolla - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
109,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Eleganza Italiana Contemporanea Borsa Tote - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
149,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Jenny Re Handbag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Jenny Re Handbag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
105,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino by Mario Valentino - Vbsa0D05 Alexia Borsa Estiva - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
140,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Valentino borsa a tracolla Alexia Satchel Cuoio marrone chiaro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a tracolla Valentino Alexia Satchel si distingue per il suo aspetto raffinato e l'elegante logo frontale, ideale per valorizzare ogni outfit, sia quotidiano che per occasioni serali speciali. VERSATILITÀ TOTALE - Grazie ai due tracolla rimovibili inclusi, è possibile cambiare facilmente il look: una tracolla con logo audace per uno stile dinamico o una tracolla tinta unita per un design più sobrio e versatile. ORGANIZZAZIONE INTERNA - La borsa è dotata di tre ampi scomparti principali che permettono di riporre in modo ordinato gli oggetti essenziali, completati da una pratica tasca interna con cerniera per gli accessori. QUALITÀ E STRUTTURA - Con dimensioni compatte di circa 21 x 16,5 x 8 cm e un fondo rinforzato, questa borsa garantisce un'ottima stabilità, mantenendo la forma anche quando è poggiata, offrendo grande praticità d'uso. DOPPIO TRACCOLLA - Include una tracolla fissa di circa 83 cm e una tracolla regolabile tra 127 cm e 140 cm, consentendo di adattare la vestibilità della borsa secondo le proprie esigenze e preferenze personali.
78,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it