VALENTINO HANDBAGS BORSA FOXY RE

Valentino Foxy Re Borsa shopper 26 cm nero

VALENTINO HANDBAGS BORSA FOXY RE

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
70,95 €
Spedizione da 0,00 €

VALENTINO Foxy Re, Handbag Unisex-Adulto, Schwarz

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 6,50 €

VALENTINO Foxy Re, Handbag Unisex-Adulto, Schwarz

Disponibilità immediata
90,95 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Foxy Re, Handbag Unisex-Adulto, Schwarz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,12 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Foxy Re, Handbag Unisex-Adulto, Schwarz

Disponibilità immediata
97,66 €
Spedizione da 4,90 €

VALENTINO Foxy Re, Handbag Unisex-Adulto, Schwarz

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Foxy Re, Handbag Unisex-Adulto, Schwarz

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita

VALENTINO BAGS BORSA DONNA NERO TAGLIA = UNI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Foxy Re, Handbag Unisex-Adulto, Schwarz

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALENTINO HANDBAGS BORSA FOXY RE

Offerta più conveniente

Eleganza e funzionalità si fondono in questa borsa, pensata per accompagnarti in ogni momento. Con uno stile senza tempo e dettagli curati nei minimi dettagli, è l'accessorio perfetto per impreziosire il tuo look con raffinatezza e praticità. Un accessorio che coniuga bellezza e versatilità in ogni cucitura. DETTAGLI: Scomparti: scomparto principale, tasca, scomparto con cerniera Chiusura: Cerniera Stampa: Colore pieno Dettagli: Fibbia, moschettone Opzioni di trasporto: tracolla rimovibile, tracolla regolabile, molteplici opzioni di trasporto poliuretano Altezza: 23 cm Lunghezza: 27 cm Larghezza: 11 cm Manico: 12 cm
70,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Valentino Foxy Re Borsa shopper 26 cm bianco
90,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino Foxy FOXY RE Borsa a tracolla 25 cm rosa
59,19 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino borsetta borsa a tracolla Foxy Re Shopping Bag Ecru avorio
70,41 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Valentino Foxy Re Shopping Bag Cipria
70,41 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
VALENTINO zaino Foxy Re Backpack Ecru
96,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €