Valentino Elly Borsa a tracolla 20 cm rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
56,27 €
Spedizione da 4,95 €

Valentino borsa a tracolla Elly Shoulder Bag Cipria rosa salmone

Disponibilità immediata
68,90 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino borsa a tracolla Elly Shoulder Bag Cipria rosa salmone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,80 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a tracolla 'Elly' nudo Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valentino Bags Elly Borsa a spalla nero, pelle sintetica, donna
59,15 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Elly Borsa a tracolla 20 cm bianco
56,27 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Elly Borsa a tracolla 20 cm rosso
69,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino Elly Borsa a tracolla 20 cm nero
71,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino - Elly - Borsa da spalla piccola rosa chiaro No Size
109,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino Elly Borsa a tracolla 20 cm rosa

Offerta più conveniente

rosa, 100% Poliuretano, 20 cm x 10 cm x 10 cm
56,27 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.