Valentino borsa a tracolla Efeo Crossbody Bag Militare verde bosco

Valentino Efeo Borsa a tracolla 19 cm grigio

Valentino borsa a tracolla Efeo Crossbody Bag Militare verde bosco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,14 €
Spedizione gratuita

Valentino Efeo Borsa a tracolla 19 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
42,18 €
Spedizione da 4,95 €

Valentino borsa a tracolla Efeo Crossbody Bag Militare verde bosco

Disponibilità immediata
42,18 €
Spedizione da 4,95 €

Valentino borsa a tracolla Efeo Crossbody Bag Militare verde bosco

Disponibilità immediata
54,94 €
Spedizione da 8,90 €

VALENTINO Borsa a tracolla 'Efeo' antracite Uomo VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
91,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valentino Efeo Borsa a tracolla 19 cm nero (TAS004128)
50,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valentino Efeo Borsa a tracolla 16 cm verde
35,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Borsa a tracolla Efeo 16 cm nero (TAS004125)
44,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Valentino Efeo Valigetta 41 cm Scomparto per laptop nero (TAS004129)
113,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino Efeo Borsa a tracolla 18 cm nero (TAS015465)
59,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,50 €
Valentino borsa a tracolla Efeo Crossbody Bag Militare verde bosco

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Questa borsa a tracolla è dotata di tre scomparti con cerniera e un ulteriore scomparto a bustina, offrendo ampio spazio per organizzare i tuoi effetti personali quotidiani in modo sicuro e accessibile. DIMENSIONI PRATICHE - Con una larghezza di circa 20 cm, un'altezza di 24 cm e una profondità di 6 cm, la borsa risulta compatta ma spaziosa, ideale per accompagnarti durante le tue attività quotidiane senza ingombrare. COMFORT PERSONALIZZABILE - La tracolla è stufenlos verstellbar, ovvero regolabile in modo continuo da circa 86 cm a 160 cm, garantendo sempre la massima comodità durante l'uso quotidiano in base alle tue preferenze personali. DESIGN ELEGANTE E RESISTENTE - La borsa presenta un fondo rinforzato per una maggiore durabilità e una struttura superficiale genarbt, impreziosita da dettagli in color argento che conferiscono un look raffinato e moderno.
42,14 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.