Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum (donna) 30 ml

Valentino Born In Roma Extradose Donna Eau de Parfum 30ml

offerte usate a partire da

Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
62,50 €
Spedizione da 5,50 €

Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
65,00 €
2166,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Valentino - Born In Roma Donna Extradose Profumi donna 30 ml female

inStock
69,99 €
2333 € / 1 l
Spedizione gratuita

Valentino Born In Roma Extradose Donna Parfum Spray Eau de Parfum 30 ml

3-5 giorini lavorativi
73,00 €
2,433.33 per litro
Spedizione da 6,95 €

Valentino Donna - Born In Roma Extradose Parfum Spray 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,28 €
Spedizione da 4,99 €

Valentino Donna Born In Roma Extradose Profumo - 30 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,00 €
246.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,90 €

VALENTINO BORN IN ROMA EXTRADOSE PARFUM NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Extradose Profumo - 30 ml

Disponibilità immediata
75,50 €
Spedizione da 2,50 €

Donna Born In Roma Extradose

Spedito in 10-14gg lavorativi
76,08 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Valentino Donna Born in Roma Yellow Dream Eau de Parfum 100 ml prodotto promozionale
84,99 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Donna Born in Roma - Eau de Parfum 50 ml Valentino
79,62 €
159.24 EUR / 100 ml
18 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Profumo Valentino Born in Roma Donna 100 ml
110,80 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Uomo - Born In Roma Green Stravaganza - Eau De Toilette 100 Ml
77,88 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VALENTINO Mujer Donna Born In Roma Coral Fantasy
103,20 €
1,032.00 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Born in Roma Extradose Donna di Valentino è un profumo da donna del 2025, che appartiene alla categoria delle fragranze orientali-vanigliate e rappresenta un concetto più intenso e sensuale della popolare linea Born in Roma. Questa composizione è audace, moderna e altamente femminile, perfetta per le donne che amano i contrasti, l'eleganza e la dolcezza seducente con un pizzico di sfrontatezza. Una nota succosa e decisamente fruttata di ribes nero brilla nell'apertura della fragranza, apportando allo stesso tempo brillantezza, freschezza e dolcezza oscura. È un'entrata piena di energia e potere femminile che affascina immediatamente. Nel cuore del profumo si sviluppa un accordo inebriante e riscaldante di rum, che aggiunge profondità, ricchezza e un tocco di sfrenata sensualità alla composizione. Questo centro è elegante, ma anche leggermente provocante, come un cocktail serale sotto il cielo di Roma. La nota di fondo è una vaniglia cremosa, dolce e distintiva, che assicura una traccia
62,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it