VALENTINO Donna Born In Roma Coral Fantasy 30 ML

VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy Donna Eau De Parfum 30ml

VALENTINO Donna Born In Roma Coral Fantasy 30 ML

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
54,83 €
Spedizione da 7,50 €

VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy Donna Eau De Parfum 30ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
58,45 €
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
60,33 €
Spedizione da 5,90 €

Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy EDP 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,62 €
Spedizione da 4,99 €

VALENTINO BORN IN ROMA CORAL FANTASY EDP NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Born In Roma Coral Fantasy Donna Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
66,90 €
Spedizione da 5,50 €

Valentino BORN IN ROMA CORAL FANTASY DONNA Eau De Parfum 30ml

in stock
67,13 €
Spedizione gratuita

Valentino Born in Roma Coral Donna Eau de Parfum for Her 30ml

3-5 giorni lavorativi
67,16 €
Spedizione gratuita

Valentino Born in Roma Coral Fantasy Eau de Parfum Fragranza Femminile

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALENTINO Donna Born In Roma Coral Fantasy 30 ML

Offerta più conveniente

Il cielo magico con un incredibile colore corallo che copre tutta la città. È la fine della giornata, stiamo prendendo un aperitivo da bere su una terrazza con il sole che tramonta su Roma. I giovani si esprimono con una nuova fantasia: da Valentino le scollature diventano più audaci! Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy porta un nuovo e inaspettato tocco alla gamma. È fresco e succoso mentre porta un fresco bouquet floreale ai nostri sensi. Un succoso e rinfrescante accenno floreale di kiwi combinato con un radioso e frizzante accenno di arancia. Si crea una fantasia audace e colorata - una combinazione unica che porta ottimismo ed energia! Questa dolce apertura agrumata lascia il posto a un bouquet floreale di gelsomino e rosa. Infine, finendo alla base con una miscela di Ambretta e Muschio, creando un profumo floreale dolce ma morbido e polveroso.
54,83 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Valentino Born In Roma Extradose Uomo Eau de Toilette 50ml
67,65 €
135.30 EUR / 100 ml
23 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Valentino Born In Roma Green Stravaganza Donna Eau de Parfum da donna 100 ml
98,61 €
18 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Valentino Born In Roma Extradose Uomo Eau de Toilette 100ml
98,63 €
16 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
VALENTINO Uomo Born in Roma eau de toilette 100ml
78,19 €
78.19 EUR / 100 ml
16 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
VALENTINO Born In Roma Yellow Dream For Her Eau De Parfum Spray 50ml
79,17 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €