VALENTINO HANDBAGS VBS9UM06 Borsa Dea Re

Valentino Dea RE Borsa a tracolla 21 cm marrone

VALENTINO HANDBAGS VBS9UM06 Borsa Dea Re

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
69,76 €
Spedizione da 0,00 €

Valentino Dea RE Borsa a tracolla 21 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
82,11 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsetta Dea Re Shopping Bag Cuoio marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,90 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a mano cognac Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita
VALENTINO HANDBAGS VBS9UM06 Borsa Dea Re

Offerta più conveniente

Valentino Bags - Elegante e versatile borsa a tracolla marrone La borsa a tracolla marrone Valentino Bags è un accessorio pratico e sofisticato, pensato per le donne che ricercano eleganza urbana e libertà di movimento . Il suo design compatto permette di trasportare comodamente i propri oggetti essenziali, rendendola la compagna perfetta per tutti i giorni. Con il suo stile minimalista e raffinato, questa borsa si adatta facilmente sia ai look casual che a quelli più classici , aggiungendo un tocco di eleganza senza rinunciare alla funzionalità. Il suo design versatile permette di indossarla in modi diversi, adattandosi a ogni occasione e stile personale. Dettagli principali Design compatto e versatile ideale per l'uso quotidiano Estetica minimalista con un logo del marchio discreto Chiusura con cerniera che protegge in modo sicuro il contenuto Tracolla regolabile e staccabile per un maggiore comfort Diversi modi per indossarlo: a spalla, a tracolla, in mano o al polso Tasche interne
69,76 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Valentino Dea RE Borsa a tracolla 21 cm nero
60,04 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Dea RE Borsa a tracolla 26 cm marrone
76,89 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Valentino Dea RE Borsa a tracolla 26 cm nero
70,57 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Valentino Dea Re Borsa shopper 36 cm marrone
89,71 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Valentino borsa a tracolla borsetta Dea Re Shopping Bag Bianco
104,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita