VALENTINO Zero Re, Handbag Donna, Bianco, Taglia Unica

VALENTINO borsetta Zero Re Mini Shopping Bag Bianco

VALENTINO Zero Re, Handbag Donna, Bianco, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,92 €
Spedizione da 6,99 €

VALENTINO Zero Re, Handbag Donna, Bianco, Taglia Unica

Disponibilità immediata
111,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Bags Zero Re Borsa a mano bianco, pelle sintetica, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
129,00 €
Spedizione gratuita
VALENTINO Zero Re, Handbag Donna, Bianco, Taglia Unica

Offerta più conveniente

VALENTINO vi presenta una borsa elegante e perfettamente organizzata. La piccola borsa può essere indossata comodamente su entrambe le maniglie o su una delle due cinghie di sicurezza, rendendolo un compagno ideale per lo shopping. Dimensioni: 20 x 15 x 9 cm
79,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALENTINO BAGS ZERO RE borse tracolla Donna tu
64,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valentino Bags Zero Re Borsa a tracolla nero, pelle sintetica, donna
64,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO Borsa a tracolla 'ZERO RE' nero, Taglia One Size
64,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Valentino Zero Re Borsa a tracolla 29.5 cm beige
75,10 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita