Valentino borsetta borsa a tracolla Iride Shoulder Bag Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,20 €
Spedizione da 5,90 €

Valentino borsetta borsa a tracolla Iride Shoulder Bag Nero

Disponibilità immediata
75,04 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino Bags Borsa Donna Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

Valentino borsetta borsa a tracolla Iride Shoulder Bag Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,33 €
Spedizione gratuita

VALENTINO BAGS BORSA DONNA NERO

89,99 €
Spedizione gratuita

VALENTINO BAGS BORSA DONNA NERO TAGLIA = UNI

89,99 €
Spedizione gratuita

Valentino borsetta borsa a tracolla Iride Shoulder Bag Nero

Disponibilità immediata
102,75 €
Spedizione gratuita

Valentino - Iride - Borsa nera con tracolla rimovibile e dettagli in metallo tonalità oro-Nero No Size

7 Giorni
135,99 €
Spedizione gratuita
Valentino borsetta borsa a tracolla Iride Shoulder Bag Nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa VALENTINO Iride si distingue per il suo design moderno e un'estetica unicolore raffinata, arricchita da dettagli color oro che completano perfettamente ogni tuo outfit quotidiano. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il pratico scomparto principale offre spazio sufficiente per i tuoi oggetti essenziali ed è dotato di due tasche a fessura e una tasca con chiusura a zip per una massima sicurezza. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Grazie al manico da 22 cm e alla tracolla staccabile e regolabile da 120 a 134 cm, puoi portare questa borsa comodamente a spalla o a mano a seconda delle tue esigenze di stile. CHIUSURA SICURA - La borsa è progettata con una robusta patta frontale dotata di un pratico scatto di chiusura, garantendo che i tuoi effetti personali rimangano protetti durante tutti i tuoi spostamenti. DETTAGLI TECNICI - Con dimensioni compatte di circa 19 x 9 x 5 cm e un peso leggero di soli 445 grammi, questa borsa è l'accessorio ideale per accompagnarti con classe e comfort in ogni occasione.
71,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino Divina Shopping Bag Argento
73,36 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
VALENTINO Borsa da donna Divina Sa, Corallo, taglia unica
65,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero
89,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
VALENTINO borsa a tracolla Divina Clutch Beige
42,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €