Valentino Bags Samba Re Borsa hobo bianco, pelle sintetica, donna

Valentino Borse Samba Re Ecru Borsa con cerniera bianco

Valentino Bags Samba Re Borsa hobo bianco, pelle sintetica, donna

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
70,95 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a spalla 'Samba Re' beige chiaro Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
Valentino Bags Samba Re Borsa hobo bianco, pelle sintetica, donna

Offerta più conveniente

Valentino Bags Samba Re Borsa hobo pelle sintetica ecru
70,95 €
Tempi di consegna 2-5 giorni
wardow.com (IT)

Prodotti simili

Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero
62,00 €
8 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba SAMBA RE Borsa a tracolla 21.5 cm nero
61,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re Borsa a tracolla 29.5 cm rosa
63,06 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Samba Re Borsa a tracolla 29.5 cm nero
63,06 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Mario Valentino Rosa Polyurethane Women Handbag
115,76 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita