Valentino borsa a tracolla King Crossbody Bag Moro/Naturale marrone scuro

Valentino King RE Borsa a tracolla 16 cm marrone

Valentino borsa a tracolla King Crossbody Bag Moro/Naturale marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,18 €
Spedizione da 4,90 €

Valentino borsa a tracolla King Crossbody Bag Moro/Naturale marrone scuro

Disponibilità immediata
60,63 €
Spedizione da 4,95 €

Valentino King RE Borsa a tracolla 16 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
60,81 €
Spedizione da 4,95 €

Valentino borsa a tracolla King Crossbody Bag Moro/Naturale marrone scuro

Disponibilità immediata
65,34 €
Spedizione da 8,90 €

VALENTINO Borsa a tracolla 'King' marrone Uomo VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
80,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valentino King RE Borsa a tracolla 18 cm marrone
44,94 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Bags King Re Borsa a tracolla nero, pelle sintetica, uomo
43,07 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino King RE Borsa a tracolla 21 cm nero
59,99 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino King RE Borsa a tracolla 21 cm marrone
51,43 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino King RE Messaggero 32 cm nero
94,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino borsa a tracolla King Crossbody Bag Moro/Naturale marrone scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a tracolla Valentino King si distingue per il suo raffinato motivo con logo all-over e una forma classica, ideale per aggiungere un tocco di classe al proprio outfit in ogni occasione quotidiana. COMODITÀ REGOLABILE - Dotata di una pratica tracolla regolabile in continuo, che offre un'estensione compresa tra 72 cm e 134 cm, permettendo di adattare perfettamente la vestibilità alle proprie esigenze personali. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Lo scomparto principale è sapientemente organizzato con una tasca con cerniera e uno scomparto a inserimento, facilitando la sistemazione ordinata dei propri oggetti personali durante il trasporto. QUALITÀ E DETTAGLI - Realizzata con cura e dotata di bordi rinforzati, la borsa offre una struttura solida e resistente. La chiusura a zip sicura protegge il contenuto, mentre il peso leggero di 315 g garantisce comfort.
60,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it