Valentino Frisia Borsa a tracolla 24 cm rosa

Valentino borsa a tracolla Frisia Flap Bag Cipria rosa salmone

Valentino Frisia Borsa a tracolla 24 cm rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
63,05 €
Spedizione da 4,95 €

Valentino borsa a tracolla Frisia Flap Bag Cipria rosa salmone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,05 €
Spedizione da 4,95 €

Valentino Bags Frisia - Borsa a tracolla 24 cm (cipria) rosa

3-7 giorni lavorativi
70,28 €
Spedizione da 8,95 €

Valentino borsa a tracolla Frisia Flap Bag Cipria rosa salmone

Disponibilità immediata
81,29 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino borsa a tracolla Frisia Flap Bag Cipria rosa salmone

Disponibilità immediata
89,30 €
Spedizione da 6,95 €

VALENTINO Borsa a spalla 'Frisia' cipria Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
128,95 €
Spedizione gratuita
Valentino Frisia Borsa a tracolla 24 cm rosa

Offerta più conveniente

rosa, 100% Poliuretano, 24 cm x 6 cm x 15 cm
63,05 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO borsa a tracolla Divina Clutch Beige
42,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Cipria
65,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero
89,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Ecrù
77,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita