Valentino borsa a tracolla Foxy Re Flap Bag Blu blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,75 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a tracolla 'Valentino Sac Bandoulière Foxy Re Bleu Femme Blu' blu Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Foxy Re Crossbody Bag - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
62,90 €
13 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsetta Valentino Alexia VBS5A806 Nero 00
64,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Ecrù
58,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valentino Bags Samba Re Borsa a mano nero, pelle sintetica, donna
90,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Moses Flap Bag Rosso Scuro
84,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Valentino borsa a tracolla Foxy Re Flap Bag Blu blu scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a tracolla Valentino Foxy Re si presenta con un design raffinato e un look unicolore, perfetto per arricchire con stile ogni outfit quotidiano, garantendo un aspetto sempre curato e alla moda in ogni occasione. STRUTTURA ORGANIZZATA - L'ampio scomparto principale offre spazio sufficiente per tutti gli oggetti personali. Al suo interno sono presenti un pratico scomparto a bustina e una tasca con cerniera per mantenere l'ordine in ogni momento. VERSATILITÀ D'USO - Questa borsa include due tracolle rimovibili e regolabili, offrendo massima flessibilità nel modo di indossarla. La chiusura sicura a pattina con magnete protegge efficacemente il contenuto durante i vostri spostamenti. DIMENSIONI IDEALI - Con le sue misure di 24,5 x 19,5 x 7 cm, il modello è compatto ma spazioso. La struttura solida e resistente permette alla borsa di rimanere stand-fest, garantendo comodità e praticità per l'uso quotidiano in città. DETTAGLI DI PREGIO - Rifinita con cura, la borsa presenta un logo in tonalità scura e dettagli metallici color oro che creano un contrasto sofisticato, completata da una fodera interna nera che sottolinea la qualità dei materiali scelti.
105,75 €
Amazon.it