Valentino Borsa a tracolla Divina 23 cm blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (7% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
48,30 €
Spedizione da 4,95 €

Valentino by Mario Divina - Borse a tracolla Donna, Blu, 8x17x23 cm (B x H T)

Disponibilità immediata
65,60 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino by Mario Divina - Borse a tracolla Donna, Blu, 8x17x23 cm (B x H T)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Divina - Borse a tracolla Donna, Blu, 8x17x23 cm (B x H T)

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 4,80 €

Valentino by Mario Divina - Borse a tracolla Donna, Blu, 8x17x23 cm (B x H T)

Disponibilità immediata
77,10 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a spalla 'Divina' blu Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita
Valentino Borsa a tracolla Divina 23 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Finta pelle, 23 cm x 8 cm x 17 cm
48,30 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
80,90 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Divina Clutch Beige
42,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
VALENTINO borsa a tracolla Moses Flap Bag Nero
79,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero
89,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Ecrù
77,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita