VALENTINO HANDBAGS Borsa Jenny VBSA9T06

VALENTINO Borsa a mano 'JENNY RE' oro / nero Donna VALENTINO One Size

VALENTINO HANDBAGS Borsa Jenny VBSA9T06

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
46,25 €
Spedizione da 7,50 €

VALENTINO Borsa a mano 'JENNY RE' oro / nero Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Sac Cabas Jenny Re - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
86,00 €
Spedizione da 5,95 €
VALENTINO HANDBAGS Borsa Jenny VBSA9T06

Offerta più conveniente

Borse Valentino - Borsa in tessuto dal design versatile Pratica ed elegante, questa borsa Valentino Bags è la scelta ideale per l'uso quotidiano. La sua struttura morbida si adatta facilmente al contenuto, offrendo comfort e funzionalità per ogni occasione. Grazie alla tracolla removibile, puoi portarla a spalla o in mano a seconda delle tue preferenze, adattandola al tuo ritmo quotidiano. Dettagli principali Design versatile per l'uso quotidiano. Materiale tessile leggero e resistente Struttura morbida e flessibile Chiusura superiore con cerniera Cinturino staccabile per diversi utilizzi Colore: nero Ideale per look casual o urbani, combina senza sforzo comfort e stile. Un accessorio funzionale e moderno che si adatta alla vita di tutti i giorni, con l'inconfondibile stile delle borse Valentino.
46,25 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO borsa a tracolla Divina Clutch Beige
42,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
VALENTINO borsa a tracolla Moses Flap Bag Nero
79,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero
89,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Ecrù
77,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita