VALENTINO UOMO BORN IN ROMA PURPLE MELANCHOLIA EDT 50 ML

Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette per uomo 50 ml

VALENTINO UOMO BORN IN ROMA PURPLE MELANCHOLIA EDT 50 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 5,90 €

Valentino - Born In Roma Uomo Purple Melancholia Profumi uomo 50 ml male

Prezzo totale più basso
inStock
66,99 €
1339.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
72,08 €
Spedizione da 5,90 €

Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
73,60 €
Spedizione da 5,50 €

VALENTINO Born In Roma Uomo Purple Eau de Toilette 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
83,70 €
Spedizione da 3,95 €

VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette spray - 50 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,90 €
8490.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette spray - 50 ml

Disponibilità immediata
84,90 €
8490.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette spray - 50 ml

Disponibilità immediata
89,51 €
Spedizione da 6,99 €

VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette spray - 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Valentino Donna Born in Roma Yellow Dream Eau de Parfum 100 ml prodotto promozionale
84,99 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Donna Born in Roma - Eau de Parfum 50 ml Valentino
79,62 €
159.24 EUR / 100 ml
18 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Profumo Valentino Born in Roma Donna 100 ml
110,80 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Uomo - Born In Roma Green Stravaganza - Eau De Toilette 100 Ml
77,88 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VALENTINO Mujer Donna Born In Roma Coral Fantasy
103,20 €
1,032.00 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
VALENTINO UOMO BORN IN ROMA PURPLE MELANCHOLIA EDT 50 ML

Offerta più conveniente

VALENTINO UOMO BORN IN ROMA PURPLE MELANCHOLIA EDT 50 ML è una fragranza maschile sofisticata che incarna l'eleganza contemporanea e il fascino senza tempo della città eterna rivisitato in una chiave magnetica e introspettiva.Questa creazione olfattiva esplora nuovi orizzonti sensoriali, fondendo note tradizionali con accenti moderni e audaci. L'eau de toilette si apre con una freschezza vibrante che evolve rapidamente verso un cuore più profondo e misterioso, evocando atmosfere crepuscolari romane cariche di emozione e stile. L'equilibrio tra forza e delicatezza rende questa composizione un accessorio invisibile ma indispensabile per l'uomo che desidera distinguersi con classe in ogni occasione, formale o informale che sia.La piramide olfattiva si distingue per la sua capacità di narrare una storia di contrasti dinamici e avvincenti. Elementi aromatici raffinati si intrecciano sapientemente a legni preziosi e caldi, creando una scia persistente che avvolge i sensi senza mai risultare
66,50 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com