Valentino Uomo Born in Roma Extradose Parfum (uomo) 100 ml

Valentino Born In Roma Extradose Uomo Eau de Toilette 100ml

offerte usate a partire da 119,85 €

Valentino Uomo Born in Roma Extradose Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
94,73 €
Spedizione da 5,50 €

VALENTINO UOMO BORN IN ROMA EXTRADOSE EDP VAPO NATURAL SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Uomo Born In Roma Extradose Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
116,33 €
Spedizione da 10,00 €

Valentino Born In Roma Extradose Uomo profumo da uomo 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
116,83 €
116.83 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Valentino - Born In Roma Uomo Extradose Profumi uomo 100 ml male

inStock
122,00 €
1220 € / 1 l
Spedizione gratuita

Uomo Born in Roma Extradose Parfum

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,20 €
Spedizione da 3,90 €

Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum 100ml

3-5 giorni lavorativi
134,55 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Born in Roma Extradose Uomo Parfum 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
144,90 €
Spedizione gratuita

Valentino Valentino - Born In Roma Extradose Uomo - Eau De Parfum - uomo Born In Roma Extradose 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valentino Donna Born in Roma Yellow Dream Eau de Parfum 100 ml prodotto promozionale
84,99 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Donna Born in Roma - Eau de Parfum 50 ml Valentino
79,62 €
159.24 EUR / 100 ml
18 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Profumo Valentino Born in Roma Donna 100 ml
110,80 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Uomo - Born In Roma Green Stravaganza - Eau De Toilette 100 Ml
77,88 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VALENTINO Mujer Donna Born In Roma Coral Fantasy
103,20 €
1,032.00 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Valentino Uomo Born in Roma Extradose Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Born in Roma Extradose Uomo di Valentino è un profumo maschile del 2025, una continuazione più intensa e sensuale dell'iconica linea Born in Roma. Questa fragranza è una moderna espressione di mascolinità - forte, carismatica ed elegante, ma sofisticata e portabile. Presenta una composizione semplice ma distintiva che si basa sui contrasti tra spezie, aromaticità e profondità legnosa. L'apertura del profumo è dominata da forti note speziate che conferiscono immediatamente alla fragranza energia e carattere maschile. Questo inizio speziato è vivace, fresco ed elegante: una svolta decisa che cattura e lascia il segno. Al centro della composizione si sviluppa la lavanda selvatica, che apporta alla fragranza una nota aromatica ed erbacea con un sottile sottofondo floreale. La lavanda funge da elemento equilibratore tra il dinamismo dell'apertura e la profondità della base. La fragranza si conclude con un accordo legnoso secco ed elegante che fonda l'intera composizione e ne prolunga la lon
94,73 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it