Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum (donna) 50 ml

Valentino Born In Roma Extradose Donna Eau de Parfum 50ml

Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
85,83 €
Spedizione da 5,50 €

VALENTINO Born In Roma Donna Extradose Eau De Parfum 50 ml

24-48 ore
95,51 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Born In Roma Donna Extradose Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
95,55 €
Spedizione da 0,00 €

Valentino Born In Roma Extradose Donna profumo da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
96,90 €
Spedizione da 5,50 €

Valentino - Born In Roma Donna Extradose Profumi donna 50 ml female

inStock
97,00 €
1940 € / 1 l
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Extradose Profumo - 50 ml

Disponibilità immediata
99,93 €
Spedizione da 5,50 €

Valentino Donna Born In Roma Extradose Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
100,50 €
Spedizione da 5,90 €

Valentino Donna Born In Roma Extradose Profumo - 50 ml

Disponibilità immediata
102,50 €
Spedizione da 2,50 €

VALENTINO BORN IN ROMA EXTRADOSE PARFUM NATURAL SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Born in Roma Extradose Donna di Valentino è un profumo da donna del 2025, che appartiene alla categoria delle fragranze orientali-vanigliate e rappresenta un concetto più intenso e sensuale della popolare linea Born in Roma. Questa composizione è audace, moderna e altamente femminile, perfetta per le donne che amano i contrasti, l'eleganza e la dolcezza seducente con un pizzico di sfrontatezza. Una nota succosa e decisamente fruttata di ribes nero brilla nell'apertura della fragranza, apportando allo stesso tempo brillantezza, freschezza e dolcezza oscura. È un'entrata piena di energia e potere femminile che affascina immediatamente. Nel cuore del profumo si sviluppa un accordo inebriante e riscaldante di rum, che aggiunge profondità, ricchezza e un tocco di sfrenata sensualità alla composizione. Questo centro è elegante, ma anche leggermente provocante, come un cocktail serale sotto il cielo di Roma. La nota di fondo è una vaniglia cremosa, dolce e distintiva, che assicura una traccia
85,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Valentino Born In Roma Extradose Uomo Eau de Toilette 50ml
67,65 €
135.30 EUR / 100 ml
22 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
born in roma eau de parfum intense 30 ml
61,57 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Profumi da uomo Uomo Born In Roma Coral FantasyEau de Toilette Spray 100 ml
74,38 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Born In Roma Extradose Uomo Eau de Toilette 100ml
98,63 €
17 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Valentino - Born In Roma Donna Green Stravaganza Profumi donna 30 ml female
51,69 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €