VALENTINO Born In Roma Donna Extradose Eau de Parfum 30 ML donne

Valentino Born In Roma Extradose Donna Eau de Parfum 30ml

VALENTINO Born In Roma Donna Extradose Eau de Parfum 30 ML donne

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
66,38 €
Spedizione da 0,00 €

VALENTINO Born In Roma Donna Extradose Eau De Parfum 30 ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
66,93 €
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Extradose Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
69,37 €
Spedizione da 5,90 €

Valentino VALENTINO Born In Roma Extradose - Parfum Donna 30 ml Vapo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
69,54 €
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Extradose Profumo - 30 ml

Disponibilità immediata
72,25 €
Spedizione da 5,50 €

Valentino - Born In Roma Donna Extradose Profumi donna 30 ml female

inStock
72,99 €
2433 € / 1 l
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Extradose Parfum 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,46 €
Spedizione da 4,99 €

VALENTINO BORN IN ROMA EXTRADOSE PARFUM NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Donna Born In Roma Extradose Profumo - 30 ml

Disponibilità immediata
75,25 €
250.83 EUR/100.0 ml
Spedizione da 2,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
VALENTINO Born In Roma Donna Extradose Eau de Parfum 30 ML donne

Offerta più conveniente

Mentre la notte cala sulla città eterna, lasciati trasportare in un palazzo romano e scopri un nuovo capitolo della storia di Born in Roma con Born in Roma Extradose. Born in Roma Extradose spinge ulteriormente i confini per approfondire un'esperienza intensa con la nostra massima concentrazione e seguire il grande potere di dipendenza delle fragranze Born in Roma e Born in Roma Intense. Questa fragranza floreale ambrata, derivante dall'intensità di una notte nella città eterna, apre le porte a un mondo stravagante, amplificato da una dose extra di vaniglia e accattivanti note di liquore, generate da accordi di rum e ribes nero, per fornire un carattere dipendenza extra. Famiglia olfattiva Floreale e Ambrata Note di testa: ribes nero Note di cuore: Rum Note di fondo: vaniglia BOTTIGLIA La bottiglia rende omaggio alle iconiche borchie Rockstud di Valentino. Il suo moderno design piramidale, ispirato all'architettura romana, è il segno distintivo della Maison Valentino. Le borchie, p
66,38 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Valentino Born In Roma Extradose Uomo Eau de Toilette 50ml
67,65 €
135.30 EUR / 100 ml
22 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Valentino Born In Roma Green Stravaganza Donna Eau de Parfum da donna 100 ml
98,61 €
19 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Valentino Born In Roma Extradose Uomo Eau de Toilette 100ml
93,45 €
934,50 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
VALENTINO Uomo Born in Roma eau de toilette 100ml
78,19 €
78.19 EUR / 100 ml
16 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
VALENTINO Born In Roma Yellow Dream For Her Eau De Parfum Spray 50ml
79,17 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €