Valentino - Born In Roma Donna Crema Profumata Texture Gel Crema corpo 125 ml female

Valentino Born In Roma Body Shimmer emulsione gel illuminante 125 ml

offerte usate a partire da

Valentino - Born In Roma Donna Crema Profumata Texture Gel Crema corpo 125 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
37,99 €
303.92 € / 1 l
Spedizione gratuita

VALENTINO BORN IN ROMA PERFUMED BODY SHIMMER - 125 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Valentino Valentino - Born In Roma - Gel Corpo Scintillante - 125 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valentino Donna Born in Roma Yellow Dream Eau de Parfum 100 ml prodotto promozionale
84,99 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Valentino Profumi femminili Donna Born In Roma Eau de Parfum Spray Intense 100 ml
107,98 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Profumo Valentino Born in Roma Donna 100 ml
110,80 €
1,108.00 per litro
13 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
VALENTINO Born In Roma Yellow Dream For Her Eau De Parfum Spray 50ml
77,21 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
born in roma eau de parfum intense 30 ml
66,90 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Valentino - Born In Roma Donna Crema Profumata Texture Gel Crema corpo 125 ml female

Offerta più conveniente

Born In Roma entra in una nuova era con un nuovo gesto di fragranza, per un'esperienza sensoriale completa, sensuale ed extra-addictive.Scoprite la Crema Idratante per il Corpo dalla texture gel effetto perlato con la fragranza Born In Roma firmata Valentino Beauty, per un'esperienza di fragranza prolungata.L'applicazione di una crema per il corpo prima della fragranza crea una base idratante, per una migliore adesione e una tenuta più duratura. Con la sua texture in gel, Born In Roma Moisturising Cream sublima la pelle e le dona una luminosità naturale. Arricchita con Acido Ialuronico, questo trattamento dona comfort, freschezza e un delicato effetto perlato sulla pelle, per un'idratazione profumata di lunga durata.Completate la vostra routine profumata Born In Roma con la Nebbia Profumata per Capelli e Corpo, che dona morbidezza, elasticità, idratazione e lucentezza, per un'esperienza sensoriale di ultima generazione.Born in Roma Donna, una fragranza floreale ambrata e legnosa in cui
37,99 €
inStock
douglas.it