VALENTINO BAGS NERO JENNY RE borse tracolla Donna tu

Valentino Jenny RE Borsa a tracolla 39 cm nero

VALENTINO BAGS NERO JENNY RE borse tracolla Donna tu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Jenny Re Handbag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
105,52 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

VALENTINO BAGS NOCIOLA JENNY RE borse tracolla Donna tu
85,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Valentino Jenny RE Borsetta 17 cm marrone
54,97 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Jenny RE Borsa a tracolla 39 cm blu
63,16 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
VALENTINO BAGS GHIACCIO JENNY RE borse tracolla Donna tu
89,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Valentino Jenny RE Borsetta 17 cm blu
54,97 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
VALENTINO BAGS NERO JENNY RE borse tracolla Donna tu

Offerta più conveniente

Taglie: tu. Borsa Jenny realizzata in tessuto resistente caratterizzata da pratica chiusura con cerniera che garantisce la sicurezza dei tuoi effetti personali. Dotata di comoda tracolla in tessuto regolabile ideale per portarla a spalla con facilità. Dimensioni: 39x27x23 cm. Colore: Nero.
85,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it