VALENTINO HANDBAGS Borsa Demetra VBS9R904

VALENTINO BAGS NERO DEMETRA borse tracolla Donna tu

VALENTINO HANDBAGS Borsa Demetra VBS9R904

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
77,13 €
Spedizione da 0,00 €

Valentino borsetta borsa a tracolla Demetra Shopping Bag Naturale/Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,12 €
Spedizione gratuita

VALENTINO BAGS BORSA DONNA NERO TAGLIA = UNI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione gratuita
VALENTINO HANDBAGS Borsa Demetra VBS9R904

Offerta più conveniente

Borse Valentino - Borsa a tracolla con dettagli in maglia Originale e versatile, questa borsa a tracolla Valentino Bags unisce la texture del tessuto a maglia all'eleganza dell'ecopelle. Il suo design compatto e moderno la rende un accessorio perfetto per tutti i giorni. La base rinforzata mantiene la sua forma, mentre il cinturino regolabile e removibile permette di indossarlo in diversi modi a seconda del proprio stile. Dettagli principali Design compatto e funzionale per la borsa a tracolla. Combinazione di tessuto a maglia e pelle sintetica Base rinforzata per sostenere la struttura Chiusura superiore con cerniera Cinturino regolabile e removibile Dimensioni: 17 x 24 x 10 cm Tasche interne aperte con cerniera Include borsa protettiva Perfetto per look boho, casual o urbani, aggiunge un tocco originale e leggero. Un accessorio pratico ed elegante che si adatta alla vita di tutti i giorni, con la firma inconfondibile di Valentino Bags.
77,13 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Valentino Samba SAMBA RE Borsa a tracolla 21.5 cm nero
63,75 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino Bags Zero Re Borsa a tracolla nero, pelle sintetica, donna
64,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO Borsa a tracolla 'ZERO RE' nero, Taglia One Size
64,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Valentino Ocarina Flap Bag Nero
127,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €